Manduka - философия твоей жизни

09.09.2015

Manduka - №1 в мире аксессуаров для йоги

Давайте вместе подумаем с чего начинается Ваша практика и чем она заканчивается независимо от того где Вы, какое время суток, какой стиль Вы избрали? Что сопровождает Вас каждое занятие от и до? Что является одним из ключевых факторов Ваших успехов? Думаю, Вы догадались? Это Ваш коврик для йоги

У каждого практикующего рано или поздно наступает тот момент, когда коврик не поспевает за вашим прогрессом. Многие сталкиваются с такими проблемами как растягивание коврика, проскальзывание влажных рук и ног. Это тормозит Ваше развитие не только тем, что вы не можете устоять на месте или выдержать асану, но и тем, что вы постоянно опасаетесь - как бы йога-мат Вас не подвел и Вы не упали. В таком случае вы сковываетесь, не дожимаете там, где можно дожать и т.д. Из этого следует, что качественный коврик является одной из составляющих эффективной практики. 

Многие слышали об американской фирме аксессуаров для йоги Manduka, происхождение которой весьма занятно. Архитектор Питер Стериос, занявшись йогой, создал для себя идеальный коврик, который совершил революцию в его практике.  Вдохновленный успехом он послал аналогичные коврики, в качестве подарков,  людям которыми он восхищался, а они, в свою очередь, поделились со своими учениками. Так родилась фирма, которая была названа «Мандука », в честь позы лягушки – Мандукасаны, услышав и повторив название которой впервые, Питер испытал восторг  от того как звук спрыгнул с его языка, словно лягушка. А столкнувшись с вопросом как назвать зарождающуюся фирму он, не раздумывая решил, что это будет Manduka.

Мандука это фирма основанная на идее сделать мир и Вашу практику лучше, идея уважения ко всему живому является философией компании, где каждая деталь является сознательным решением. Все производится из экологически чистых, биоразлагаемых или переработанных материалов.

Если Вы думаете где купить коврик для йоги -  наш магазин «Yogatools» является официальным поставщиком ковриков Manduka.

Мандука - это натуральный коврик для йоги который не подведет. Поставщик предоставляет пожизненную гарантию на йога-маты. Изготовители ковриков понимают, что для многих практикующих йога это образ жизни и создали широкую линейку ковриков для йоги, где представлены как яркие и оригинальные решения, так и классические сдержанные варианты. Кроме того Mandukaвыпускает массу аксессуаров для занятий йогой, это и полотенца для ковриков,сумки и чехлы для ковриков, средства по уходу и многое другое.

Если вы хотите купить коврик для йоги, коврик для йоги Киев, коврики для йоги Украина мы рады предоставить Вам возможность обзавестись надежным партнером для занятий йогой, который с годами вашей совместной практики будет становиться все роднее и роднее. Для этого  нужно лишь коврик для йоги Manduka купить.

Назад к списку новостей

Расскажи о нас в соц. сетях: