Изящное возвращение: комбинезон для йоги

19.02.2018

Многие считают комбинезон для йоги чем-то современным — продуктом последних пяти, ну максимум десяти лет. При создании моделей комбинезонов для йоги Soul Light и Freedom, мы изучили историю вопроса. И обнаружили предка комбинезона для йоги — комбидресс.



В комбидресс одета со-основательница Yoga Journal  Жанна Жирардо на самой первой обложки YJ. И на протяжении двадцати лет с этой первой обложки, йогини на обложках этого журнала носили комбидрессы и комбинезоны для йоги.


Удобство этой одежды очевидно — это всего один предмет, идеально подходящий к любой позе. Не говоря уже о том, что они удобны и эстетично привлекательны.


Сегодня мы не экономим на количестве предметов для йоги. В нашем гардеробе есть все, чтобы сделать практику красивой и удобной. К комбидрессам мы добавляем гетры или носочки для йоги, а к комбинезонаммайки и красивые бра.


Не существует другой такой одежды для йоги, которая так послушно повторяет движения и плотно облегает, как комбинезон для йоги. Мы любуемся ими на каждом снимке, который встречает нас в сети или на обложках изданий о йоге.


Особенном, мы любим фотографии, которые уже стали историей и классикой постуральной йоги.



Берил Берч в позе лотоса (падмасане) в Битти-Крик в Дилларде, штат Джорджия, август 1982 года.




Июнь 1995 года. Инструктор йоги в стиле Айенгара, Патриция Уолден.




Июнь 2000 г. Саманта Мехра.

Назад к списку новостей

Расскажи о нас в соц. сетях: