Ошеломляющий коврик для йоги от Manduka

30.12.2015

The manduka pro - limited edition Ryan McGinness

«Если каждого восьмилетнего ребёнка в мире обучить медитации, мы устраним насилие во всём мире за одно поколение...»

                                                                  Далай-лама

 

    Мандука, в партнерстве с художником Райаном МакГиннессом и некоммерческой орагнизацией Нью-Йорка Bent On Learning, выпустила ограниченный тираж ковриков с принтом. На нем абстрактное изображение женщины из культовой серии работ художника “Women Series”, экспозиции которой проходили по всему миру.

    Эта идея возникла с целью привнести больше творчества, как в жизнь, так и в практику йогинов.

    Кроме того, идея создания коврика служит другой большой цели. Каждый раз когда покупается этот коврик, компания Manduka дарит два занятия йогой для детей, с помощью организации Bent On Learning, призванной привносить в жизнь детей, в государственных школах района Нью-Йорка,  йогу со всеми ее преимуществами.

    За 15 лет своего существования эта организация сумела ввести йогу в учебную программу школ Нью Йорка. Еженедельные занятия йогой помогают сделать детей добрее и счастливее. На данный момент 18 000 детей становятся здоровее и гармоничнее благодаря деятельности Bent On Learning. Вы так же можете привнести свою лепту в этот процесс, и возможно именно благодаря Вам, дети в наших школах вскоре тоже начнут заниматься йогой в течении учебного года.


Покупая коврик для йоги вы дарите йогу.

Buy a mat. Give yoga.

Назад к списку новостей

Расскажи о нас в соц. сетях: